Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород,
ул. Октябрьской революции, д. 66в
г. Нижний Новгород,
ул. Октябрьской Революции, 74

Итоги прошедшего 2022 года!



Закончился 2022 год, сданы все годовые отчёты и теперь можно подвести итоги прошедшего года.
Нам есть чем гордиться!
✅ В 2022 году в стенах нашего родильного дома на свет появилось 3398 ребёнка, включая 16 двойняшек.
✅ Выполнен капитальный ремонт в женской консультации. Её помещения стали более комфортными и функциональными как для пациентов так и для докторов.
✅ Правительство Нижегородской области выразило благодарность нашему коллективу за большой вклад в развитие здравоохранения и повышение качества медицинского обслуживания населения.
✅ Мы единственные в городе, кто организовал квест для будущих мамочек. Которые смогли проявить весь свой опыт и смекалку по сбору молокоотсоса, способам прикладывания малыша к груди, техникам дыхания при родах и многое другое…На квесте было разыграно несколько сертификатов, в том числе и сертификат на размещение мамы с новорождённым малышом в палате повышенной комфортности.
✅ Но самое большое наше достижение - это тысячи счастливых женщин, которые стали мамами здоровых малышей благодаря профессионализму и компетенции нашего персонала. Это ваши тёплые слова и отзывы о нашем коллективе и нашей работе.
Благодарим каждого за доверие нам! И ждём будущих мамочек в нашем роддоме на еженедельные экскурсии для живого знакомства и конечно же на роды!

P.S.: фото сделано фотографами-видеографами на роды «Главное чудо света» (https://vk.com/club211266076) в рамках совместного проекта.